Appartement Le Méditerranéen à 300m de la plage, 3 animaux acceptés
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement Le Méditerranéen à 300m de la plage, 3 animaux acceptés
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Angeln
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Terrasse
- Brettspiele/Puzzle
- Rauchmelder
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Appartement Le Méditerranéen à 300m de la plage, 3 animaux acceptés beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Appartement Le Méditerranéen à 300m de la plage, 3 animaux acceptés befindet sich unter folgender Adresse: 1er étage 26 Avenue Frédéric Mistral, Saintes-Maries-de-la-Mer, Frankreich.
Die Preise im Appartement Le Méditerranéen à 300m de la plage, 3 animaux acceptés hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Andaluz, Sarl Maler and Chez Fanneu.
Appartement Le Méditerranéen à 300m de la plage, 3 animaux acceptés beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.
Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.
Die Fahrt von Flughafen Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes zu Appartement Le Méditerranéen à 300m de la plage, 3 animaux acceptés dauert rund 40 Minuten.
Die Entfernung vom Zentrum von Saintes-Maries-de-la-Mer zum ferienwohnung beträgt etwa 150 m.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Haustiere sind im Appartement Le Méditerranéen à 300m de la plage, 3 animaux acceptés erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement Le Méditerranéen à 300m de la plage, 3 animaux acceptés organisieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Église Notre Dame De La Mer (100 m), Plage Establissements Digue a la Mer (1.7 km) and Le Parc Ornithologique de Pont de Gau (4.4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.


















































