>
>
Appt calme ensoleillé fonctionnel

Appt calme ensoleillé fonctionnel

7 rue Batayoles, Saintes-Maries-de-la-Mer, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Appt calme ensoleillé fonctionnel - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
Gäste: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a terrace, this apartment also features a tea and coffee maker, a dining area and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le California
36 km
Mini Beach
37 km
Safari Playa - Port Camargue - le Grau du Roi
38 km
L'Avenue 26
450 Mehr über das Zimmer
Le Revivre
600 Mehr über das Zimmer
Mas des Salicornes
200 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Amphora
950 Mehr über das Zimmer
Strand Plage des Arènes
1.1 km
Strand Plage Crin Blanc
1.4 km
Strand Plage-Est
1.5 km
Strand Clos du Rhône
2.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes
40 km
Flughafen Montpellier Méditerranée
53 km
Flughafen Avignon-Provence
77 km

Leistungen - Appt calme ensoleillé fonctionnel

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Aktivitäten
  • Angeln
  • Windsurfen
  • Wandern
  • Reiten
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Appt calme ensoleillé fonctionnel?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Appt calme ensoleillé fonctionnel?

Appt calme ensoleillé fonctionnel liegt in 7 rue Batayoles, Saintes-Maries-de-la-Mer, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Appt calme ensoleillé fonctionnel?

Um die genauen Preise im Appt calme ensoleillé fonctionnel zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Hat Appt calme ensoleillé fonctionnel Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können mit dem Personal im Appt calme ensoleillé fonctionnel auf Französisch kommunizieren.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Appt calme ensoleillé fonctionnel?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Église Notre Dame De La Mer (700 m), Plage Establissements Digue a la Mer (1.5 km) and Le Parc Ornithologique de Pont de Gau (3.9 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Appt calme ensoleillé fonctionnel vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Appt calme ensoleillé fonctionnel gebucht werden?

Im Appt calme ensoleillé fonctionnel können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Ist das Parken für Gäste im Appt calme ensoleillé fonctionnel kostenlos?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Können Gäste im Appt calme ensoleillé fonctionnel Flughafentransfers nutzen?

Appt calme ensoleillé fonctionnel bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Appt calme ensoleillé fonctionnel?

Gäste gelangen von Flughafen Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes zum Appt calme ensoleillé fonctionnel in ungefähr 40 Minuten mit dem Auto.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!